Ёмкасть с водой весит 63 кг. Когда вылили 0,75 воды, то ёмкасть с оставшейся водой стала весить 26,4 кг. Сколько весит пустая ёмкость

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 02:32
    +1
    63-26.4=36.6

    36.6/75*100=48.8

    63-48.8=14.2