Два мышонка выбежали одновременно из норки в противоположных направлениях. Скорость первого мышонка 200 м/мин а скорость второго 180 м/мин. Какое расстояние будет между мышами через 3 минуты

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 01:17
    0
    200+180=380 (м/мин) скорость отдаления

    380*3=1140 (м)

    ответ: 1140 метров будет между мышами через 3 минуты