Известно что AE=12 см AQ=QB BM=MC CK=KD DR=RE MK=4 см найдите длину отрезка QR

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 14:11
    0
    MK=4 - > BD=2*4=8 - > AB+DE = 12-8 = 4 - >AQ+RE=4/2=2 - > QR=12-2=10