За три первых дня убрали свеклу с 225 га из 500 га. Сколько процентов всей площади осталось убрать?

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 17:55
    0
    500-225=275 га - осталось убрать

    500 га-100%

    275 га - ?%

    275*100/500=27500/500=55% - осталось убрать
  2. 25 января, 19:21
    0
    25 %

    ...