Длина отрезка ВС - 6 см, длина отрезка МА - 5 см. начерти отрезки и определи, на сколько длина первого отрезка меньше второго

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 20:05
    0
    6 - 5 = 1 (см) - отрезок BC больше отрезка MA.

    Ответ: на 1 см.
  2. 17 марта, 20:08
    0
    6-5=1 см Ответ: длина первого отрезка больше второго на 1 см