Произведение чисел 670 и 80 уменьшить в 10 раз и увеличить на 1675 запиши выражения и найди их значения

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 11:27
    0
    (670 х80) : 10+1675=53600:10+1675=5360+1675=7035