Чему равен корень уравнения:

1) 6 х-19=-х-10;

2) 0,7-0,2 х=0,3 х-1,8;

6) 0,1 х+9=0,2 х-4.

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 04:57
    0
    6 х-19=-х-10

    6 х+х=19-10

    7 х=9 х = 1,28571428571