В магазине привезли 25 рулонов ткани, поровну в каждом рулоне. За неделю продали 760 м, а осталось 490 м ткани. Сколько метров ткани было в каждом рулоне

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 03:02
    0
    1). 760+490=1250 (м) ткани всего; 2). 1250:25=50 (м) ткани было в каждом рулоне.