Упростить и решить уравнения.

a-137=256+189

X+18 = 17 * 4

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 01:09
    0
    1) a=256+189+137

    a=582

    2) x = (17*4) - 18

    X=50
  2. 31 декабря, 01:48
    0
    А-137=256+189

    а-137=445

    а=445+137

    а=582

    проверка

    582-137=256+189

    445=445

    х+18=17*4

    х+18=68

    х=68-18

    х=50

    проверка

    50+18=17*4

    68=68