найдите длину окружности, если ее диаметр равен 17 см

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 16:42
    0
    С=2*пи*R=пи*D=3.14*17=53.38 cm
  2. 24 декабря, 17:42
    0
    C = п D = 3.14 * 17 = 53,38 см