В коне 17 века в россию приехали мастера и ремеслиники из разнх стран. многие из них прибыли из нидерландов. тысяча человек приехали из амстердама это на 875 человек больше чем из льежа и на 725 больше чем из намюра. сколько всего человек приехали в россию из амстердама льежа и намюра?

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 23:47
    0
    1) 1000-875=125 чел. Льежа

    2) 1000-725=275 чел. Намюра

    1000 чел. Амстердам соответственно
  2. 25 апреля, 01:56
    0
    Амстердам - 1000 чел

    Льеж - Амстердам > 875 чел.

    Намюр - Амстердам. > 725 чел.

    1) 1000-875=125 (чел) Из Льежа

    2) 1000-725=275 (чел) из Намюра

    3) 1000+125+275=1400 (чел) из Амстердама, Льежа и Намюра вместе.