Уравнение 28+а=39 94-b=60 х-25=75

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 05:20
    0
    28+а=39

    а=39-28

    а=3

    94-b=60

    b=94-60

    b=34

    x-25=75

    x=75+25

    x=100