Из Амстердама и из Берлина одновременно навстречу друг другу вылетели две птицы. Скорость первой 62 км/ч, а второй-74 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут птицы через 4 ч, если от Амстердама до Берлина 656 км?

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 08:07
    0
    1) 62*4=248 км

    2) 74*4=296 км

    3) 296+248=544 км

    4) 656-544=112 км

    Ответ: между ними будет 112 км