Длина прямоугольника 5 см а ширина на 4 см больше. найди периметр этого прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 09:13
    0
    5+4=9 (см) ширина

    5*2+9*2=28 (см) периметр