Раскрой скобки и найди значение вырожений 23,8 - (11,7-14,5) + (-32,8-19,7)

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 18:19
    0
    23,8-11,7+14,5-32,8+19,7

    12,1+14,5=26,6

    26,6+19,7=46,3

    46,3-32,8=13,5
  2. 28 августа, 20:11
    0
    Ты шестой класс, я тоже знаю