Решить уравнение 30-*=20 * + 1=40 y-8=7

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 07:01
    0
    30-х=20

    Х=30-20

    Х=10

    Проверка

    30-10=20

    10=10

    Х+1=40

    Х=40-1

    Х=39

    Проверка

    З9+1=40

    39=39

    Х-8=7

    Х=8+7

    Х=15

    Проверка

    15-8=7

    15=15
  2. 27 ноября, 07:08
    0
    30-х=20

    Х=30-20

    Х=10.

    Х+1=40

    Х=40-1

    Х=39

    У-8=7

    У=7+8

    У=15