Найди значения выражений: 1283 + (2418-1496+17395) - 9807=

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 16:23
    0
    1.2418-1496=922

    2.922+17395=18317

    3.1283+18317=19600.

    4.19600-9807=9793