Вычисли значения выражений.

9807. (7+5)

29007. (3+2)

8009. (10+7)

9894. (6+3)

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 10:41
    0
    9807 * (7+5) = 117684 29007 * (3+2) = 145035 8009 * (10+7) = 136153 9894 * (6+3) = 89046