Уравнение: 18y+18=48• (y+1)

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 16:43
    0
    18y+18=48 (y+1)

    18y+18=48y+48

    18y-48y=48-18

    -30y=30: (-30)

    x=-1
  2. 28 мая, 17:31
    0
    18y+18=48 (y+1)

    18y+18=48y+48

    18y-48y=48-18

    -30y=30: (-30)

    x=-1