реши уравнение 18y - 5y + 2y=45

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 09:49
    0
    18 у-5 у+2 у=45

    15 у=45

    у=45/15

    у=3
  2. 13 июля, 10:05
    0
    18 у-5 у+2 у=45

    15 у=45

    у=45:15

    у=3

    Ответ: у=3