Из города А выехал автомобиль со скорость 60 км/ч, а через 2 часа из этого же города в противоположном направлении выехал автомобиль со скоростью 70 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа после выхода 2 поезда?

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 18:58
    0
    2*60=120 км

    60+70=130 км/ч

    3*130=390 км

    390+120=510 км