Как решить с объяснением x+6 умножить на 12 равно 500

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 06:34
    0
    (х+6) * 12=500

    12 х + 72=500

    12 х=500-72

    12 х=428|:12

    х=35.6

    Ответ: примерно 35.6