Собственная скорость катера 30 км/ч а скорость течения реки 2.2 км/ч начало катер шел 1.2 ч против течения а затем 0.8 ч по течению. какой путь катер прошёл за всё это время

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 17:01
    0
    30 - 2.2 = 27,8 км / ч * 1.2 = 33.36 (км) - против течения 2) 30+2,2=32,2 км/ч * 0,8=25,76 (км) - по течению 32.2+25.76=57.96 (км) - за все время