Скорость теплохода по течению 33,4 км/ч. Скорость течения 2,3 км/ч. найди собственную скорость теплохода

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 23:43
    0
    V=33.4-2.3=31.1 км/ч
  2. 6 ноября, 23:47
    0
    33,4-2,3=31,1 (км/ч) - собственная скорость теплохода