Периметр прямоугольника 46 дм. Одна сторона 50 см. Чему равна его площадь

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 09:23
    0
    46 дм=460 см

    460:2=230 см

    230-50=180 см длина второй стороны

    180*50=9000 см площадь

    Либо 18*5=90 дм