Выполните действия (91,3-17,5) / 123

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 19:26
    0
    1) 91,3-17,5=73,8 2) 73,8:123=0.6
  2. 25 июня, 20:59
    0
    1) 91,3-17,5=73,8

    2) 73,8/123=0,6