Помогите решить пример 7 * (24/8+3) - 36 / (54/6) * 4

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 07:12
    0
    1) 24:8=3

    2) 3+3=6

    3) 7*6=42

    4) 54:6=9

    5) 36:9=4

    6) 4*4=16

    7) 42-16=26

    Ответ: 26