Решите уравнение

-2 (х-9) + 5+х-4=25

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 06:57
    0
    -2 (х-9) + 5+х-4=25

    -2x + 18 + 5 + x - 4 = 25

    -x = 6

    x = - 6
  2. 11 февраля, 07:31
    0
    -2 (х-9) + 5+х-4=25

    -2x+18+5+x-4=25

    -x+19=25

    -x=25-19

    -x=6

    x=-6