За 4 дня тракторист вспахал 244 га пашни. сколько гектаров он вспашет за 11 дней

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 12:32
    0
    1) 244/4=61 (га) - вспахал за 1 день

    2) 61*11=671 (га) - вспахает за 11 дней
  2. 22 августа, 14:59
    0
    Выражение: 244 : 4 * 11 = 671

    1) 244 : 4 = 61 (га) пашни - тракторист вспашет за 1 день;

    2) 61 * 11 = 671 (га) пашни - вспашет за 11 дней.

    Ответ: 671 га.