Как решить такой пример 8 в кубе отнять 506=?

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 18:42
    0
    8 в кубе это 8*8*8

    8*8*8-506=512-506=6
  2. 16 ноября, 20:24
    0
    8 в кубе это 8*8*8. 8*8*8-506=512-506=6