Длина прямоугольника равна 91 см, что составляет 7 дробь 13 найдите площадь прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 15:00
    0
    91 : 7/13 = 91 * 13/7 = 169 см - ширина прямоугольника

    91 * 169 = 15 379 см² - площадь прямоугольника