Уровнения:

1) (x) * 15-2,7=0,3

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 22:04
    0
    1 вариант

    если |x|=х, то х*15-2,7=0,3 х*15=3 х=3/15 х=0,2

    вариант2

    если |x|=-х, то - х*15=2,7=0,3-х=3/15 х=-0,2
  2. 27 июля, 01:32
    0
    1) (x) * 15-2,7=0,3

    15 х-2,7=0,3

    15 х=0,3+2,7

    15 х=3

    х=3/15=1/5

    х=1/5