Найди периметр прямоугольника со сторонами 25 см и 9 см

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 01:18
    0
    P = 25 + 25 + 9 + 9 = 68 см

    или умножением

    Р = (25 + 9) · 2 = 34 · 2 = 68 см