В одном рулоне было 35 метров ткани, в другом 27 метров такой же ткани. в течение дня было продано 15 метров этой ткани. сколько метров этой ткани осталось в магазине?

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 21:52
    0
    35+27=62 (м) - ткани было в магазине.

    Ответ: 47 м.
  2. 2 декабря, 21:58
    0
    35+27=62

    62-15=47

    Ответ: осталось 47 метров ткани