Решите задачу 1) сторона квадрата равна 7.3 см. Найдите площадь квадрата 2) Ребро куба равно 9.8 см. Найдите объем куба.

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 08:56
    0
    1) S=7.3*7.3=53.29 см в кв.

    2) V=9.8*9.8*9.8=941 см в кубе