Математика 5 класс номер 1330 алдамуратова число 35% которого равны 56, и число, 56% которого равны 35

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 04:26
    0
    35%-56

    100%-x

    5600/35=160

    56%-35

    100%-х

    х=3500/56=62,5