В библиотеку поступило 3 сотни книг. в первый день библиотекари внесли в каталог 90 книг. а во вторй день на 45 книг больше. сколько книг осталось внести в каталог?

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 04:36
    0
    90+45=135 (второй день)

    90+135=225 (за 2 дня)

    300-225=75 (осталось)