9.4x-7.8x+0.52=1 решыте

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 14:14
    0
    9.4 х-7.8 х+0.52=1

    9.4 х-7.8 х=1-0.52

    1.6 х=0.48

    х=0.48/1.6

    х=0.3