Длина садового участка 28 м, а ширина на 18 м меньше. Наиди площадь этого участка. Участок обнесли забором из сетки. сколько метров сетки понадобилось.

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 00:40
    0
    28-18 = 10 м - ширина участка.

    28*10 = 280 кв. м. - площадь участка.

    Периметр Р = 2 * (28+10) = 2*38 = 76 м - понадобится сетки.
  2. 24 июля, 01:57
    0
    28-18=10 ширина (28 * 2) + (10*2) = 76 м площадь участка