Длина садового участка 36 м, а ширина на 16 м меньше. участок обнесли забором из сетки. Сколько метров сетки понадобилось?

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 14:16
    0
    1) 36-16=20 (м) - ширина

    2) 2 * (36+20) = 112 (м) - периметр участка = > 112 метров сетки понадобится
  2. 11 марта, 16:31
    0
    1) 36-16=20 ширина

    2) 36+20*2=112 сетка