Решите уравнение 3/5+x=6/7

y-2/7=6/7

11/25-k=7/25

d+2/9=1/9+7/9

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 12:54
    0
    У-2/7=6/7 y=6/7+2/7 y=7/4 11/25-k=7/9 k=11/25=7/9 k=19/15