Объем шара равен 972 п определите его диаметр

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 16:57
    +2
    Vк. = 972 П

    4/3 ПR³ = 972 П

    4/3R³=972

    R³ = 972/4 * 3 = 729

    R = 9