19*6 * (15-4*y+3) = 228:3

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 22:19
    0
    19*6 (11*у+3) = 228:3

    114 (11*у+3) = 76

    1254*у=76-342

    1254 у=-266

    у=-266:1254

    у=-0,2121212

    в лучший ответ