Найдите значение выражения 23 b14c+25d при b=1,5, с=2,5 и d=0,4

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 15:01
    0
    23b+14c+25d при b=1,5 c=2,5 d=0,4

    23*1,5+14*2,5+2,5*0,4=69,5+10=79,5