Раскройте скобки и упростите выражение

7 (Х - 20) - 15

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 07:37
    0
    7 (x-20) - 15=7x-140-15=7x-155
  2. 18 ноября, 07:45
    0
    7 * (x - 20) - 15 = 7x - 140 - 15 = 7x - 155