Из двух сел одновременно в одном направлении выехали велосипедист и всадник. скорость велосепидиста 18 км/ч, а скорость всадника 35 км/ч. встреча произошла через 3 ч после выхода. на коком расстоянии находятся друк от друга села

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 01:31
    0
    1) 18•3=54

    2) 35•3=105

    3) 54+105=159
  2. 13 декабря, 03:14
    0
    35*3=105

    18*3=64

    105+64=169 км