Вычислительная объёмы прямоугольника параллелепипеда если его ребра равны 12 см, 45 см, 2 см.

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 10:06
    0
    V=12*45*2=1080 см³

    ...
  2. 29 июля, 12:48
    0
    V=12*45*2=1080 см³ ...