Из двух сёл одновременно в одном направлении выехали велосипедист и всадник. Скорость велосипедиста 18 км/ч, а скорость всадника 35 км/ч. Встреча произошла через 3 часа после выхода. На каком расстоянии друг от друга находятся сёла?

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 03:31
    0
    18*3=54 КМ проехал велосипедист 35*3=105 км проехал всадник 105+54=159 км расстояние меджу селами