Света истратила 2/3 своих денег. Сколько денег было у Светы, если торт стоит 160 рублей?

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 22:57
    0
    160 : 2/3 = 240 рублей было у Светы
  2. 8 января, 01:52
    0
    160/2=80 руб. это одна треть

    80*3=240 руб. было у Светы