Света истратила на покупку булочек ¾ своих денег. Сколько денег было у Светы, если булочки стоят 150 рублей?

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 14:22
    0
    3/4 это 150

    150:3/4=150*4/3=200

    ответ 200